123
21 Сентября 2021

Какая медкнижка нужна водителю и где ее взять?

Для работы в сферах перевозок пассажиров или пищевых продуктов вам потребуется медкнижка водителя. Этот документ содержит информацию о состоянии здоровья и подтверждает профпригодность владельца. Оформление санкнижки не обходится без прохождения узкопрофильных врачей, сдачи анализов и регистрации документа в органах Роспотребнадзора. Перечисленные процедуры занимают много времени, но процесс получения книжки можно ускорить, и сейчас вы узнаете, каким образом. Но сначала немного о самом документе. 

Медкнижка водителя: какой может быть?

Для каждой профессии, связанной с вождением транспортных средств, существует свой тип санитарной книжки:

  • санкнижка курьера – требуется для перевозки пищевых продуктов, которые в дальнейшем не подвергаются термической обработке;
  • медкнижка таксиста – необходима, так как водитель такси будет тесно контактировать с пассажирами;
  • санкнижка экспедитора – требуется, так как экспедитор контактирует с людьми и пищевыми продуктами;
  • медкнижка водителя автобуса – обязательна при перевозках большого количества пассажиров, за которых водитель несет ответственность. 

К отдельной категории относится медкнижка на права, которую должен оформить каждый будущий водитель. Медицинская книжка доказывает отсутствие не только инфекций, передающихся различными путями, но и генетических/приобретенных хронических заболеваний, которые могут быть противопоказанием к вождению транспортных средств. 

Как сделать медкнижку водителя по упрощенной схеме легально?

После прохождения врачей и сдачи анализов вам нужно собрать полученные заключения и правильно заполнить бланк, а затем зарегистрировать его в органах Роспотребнадзора. Для обычного человека это дело не одного дня. Если санкнижка нужна срочно или не хочется связываться с госучреждениями, обращайтесь к нам – в компанию El-Clinic. Мы сделаем медкнижку за день и внесем ее в Реестр полностью легально!

Заказать санитарную книжку у нас можно любым удобным способом:

  • через онлайн-заявку на портале medknizhky.net;
  • по телефону;
  • в отделении El-Clinic при личном визите.

После обсуждения подробностей сотрудничества вам останется только предоставить требуемые документы и забрать готовую медкнижку водителя в оговоренные сроки. Ничего не придется регистрировать и дополнять самостоятельно!

Купить медкнижку водителя в компании El-Clinic – это грамотное и полностью законное решение

Мы прошли аккредитацию в Роспотребнадзоре и вносим все оформленные книжки в Реестр, благодаря чему вам не придется сомневаться в подлинности документа. Наши клиенты получают:

  • персональный подход;
  • техническую поддержку 24/7;
  • скидки и возможность поучаствовать в акциях;
  • особые выгодные условия сотрудничества для юридических лиц;
  • гарантию конфиденциальности личных данных. 

El-Clinic – это лучший выбор в Москве!


/news/66877433/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 стереть
й ц у к е н г ш щ з х ъ
Заглавные ф ы в а п р о л д ж э ё
Shift я ч с м и т ь б ю \ @ Shift
Скрыть
1 2 3
4 5 6
7 8 9
. 0